апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

19.07.2017  Завод Mercedes-Benz в Московской области запустил череду проектов других брендов

Завод по сборке авто Mercedes-Benz еще не закончен и только-только подбирает сотрудников, а рядом с ним в Московской области уже готовится к закладке новый автозавод известной марки Японии. Какой бренд решил обосновать свои производственные мощности на данной территории, пока не известно, но о планах японского производителя известно доподлинно - об этом факте дал комментарий губернатор А.Воробьев.

Завод Mercedes-Benz в Московской области запустил череду проектов других брендов

По его словам, огласить название бренда, желающего отстроить завод по выпуску авто в области столицы, губернатор сможет, как только будут заполнены все необходимые документы договора. Воробьев рассказал на телеканале, что японский бренд уже точно решил создать конвейер, и проект получил поддержку и одобрен руководством компании, назвать которую пока не может никто. Секрет названия должен быть вскоре раскрыт.

А.Воробьев продолжил мысль, выразив надежды на следующие контракты о строительстве для других автомобильных брендов. Территория Московской области должна стать привлекательной для производителей мировых автомобилей после первой ласточки - завода Mercedes-Benz.

К слову, Mercedes-Benz планирует выпустить первый автомобиль, собранный на новом заводе, через два года. Этот завод будет поддерживать полный цикл производства и сборки авто, включая создание кузовов и настройку софта.

Новый завод Mercedes-Benz получил название Московия. Первенцем Московии станет седан бизнес-класса, затем планируются к выпуску несколько внедорожников. Завод будет построен с несколькими конвейерными линиями, поэтому сможет одновременно выпускать разные модели кузовов, что ускорит насыщение рынка российского региона машинами Mercedes-Benz.

покраска фасадов

Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB