март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

18.07.2017  Завод «УАЗ» повысил качество выпускаемых автомобилей

Год назад автомобильном заводе в городе Ульяновске стартовала программа по повышению качества выпускаемых автомобилей. Главной целью этого мероприятия стал вывод транспортных средств УАЗ на совершенно новый уровень. Предполагается, что в конечном итоге будут заметно снижены дефекты автомобилей. Руководство компании отмечает, что первые результаты программы уже «на лицо».

Завод «УАЗ» повысил качество выпускаемых автомобилей

От официального источника известно, что за три первых месяца производства автомобилей УАЗ по программе повышения качества на 30% было снижено количество производственного брака. В этом году благодаря работе программе удалось еще повысить качество отечественных автомобилей УАЗ. Отмечается, что руководство компании не планирует завершать проект, а наоборот будет способствовать его развитию.

По словам директора отдела качества УАЗ главный показатель качества автомобиля — это количество брака на 1 тысячу экземпляров. Для того, чтобы снизить количество наиболее существенных дефектов были выявлены проблемы, при которых автомобиль нельзя эксплуатировать. Затем на эти проблемы было оказано особое воздействие, для их сокращения.

На заводе УАЗ были организованы группы высококвалифицированных специалистов, каждая из которых выполняет свою поставленную задачу: улучшают электрическое оборудование, совершенствуют силовой агрегат, видоизменяют экстерьер и интерьер автомобиля, и многое другое.

Для более тщательного контроля качества производимой продукции была создана многоступенчатая система, которая позволяет на разных этапах выявить даже самые незначительные дефекты. В результате к покупателю автомобиль уже попадает автомобиль более высокого качества.

кондиционеры

Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB