апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

14.07.2017  Стали известны характеристики и дата выхода нового кроссовера Geely в России

Еще в начале весны прошедшего года концерн Geely выпустил новый современный кроссовер NL-3. В конце лета 2016 года китаец уже был привезен в Москву, но его продажи до сих пор не начались. И вот, наконец, в России стартуют продажи «премиального» кроссовера Geely NL-3. На российском рынке он получит название Atlas.

Стали известны характеристики и дата выхода нового кроссовера Geely в России

Как сообщил официальный представитель компании, продажи нового китайца начнутся в августе 2017 года. Для сборки кроссовера, ориентированного на нашу страну, был выбран завод «Белджи» в Белоруссии. Завод будет осуществлять полный цикл сборки автомобиля: начиная со сборки кузова, и заканчивая окраской автомобиля. Начало пробной сборки на заводе было уже положено в начале июля этого года.

Экстерьер нового кроссовера Geely был создан четырьмя дизайнерскими студиями с различных частей света, под руководством главного дизайнера Geely Питера Хорбери. Техническим оснащением кроссовера так же занимались техники из различных стран. Например, ходовую часть налаживали британцы. А над коробкой передач работали австралийцы.

Заведомо известно, что для России будут представлены автомобили с двумя модификациями двигателя: 1,8 литров и мощностью 184 л.с. или 2 литра и мощностью 140 л.с. Коробку передач так же можно выбрать автоматическую или механическую. Для более мощного 2-литрового двигателя устанавливается автоматическая коробка передач. Единственное, что остается неизменным для всех комплектаций — это передний привод.

В дорогих комплектациях кроссовера покупателям будут доступны следующие опции: круговой обзор, круиз-контроль и управление голосом. Кроме того, можно так же включить в список дополнительные опции: современную мультимедийную систему и жидкокристаллическую панель с приборами.

японская косметика

Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB