апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

12.07.2017  Специально для России Volkswagen выпустил Passat Life Plus

Многие компании по производству автомобилей специально создают фиксированные комплектации транспортных средств, это позволяет сохранить определенный набор опций и сэкономить на производстве. Компания Volkswagen даже создала специальную линию автомобилей с атрибутикой спортивной фирмы R-Line.

Специально для России Volkswagen выпустил Passat Life Plus

Официальные дилеры Volkswagen в России уже презентовали продажи Volkswagen Passat и Volkswagen Passat Variant в специальной модификации Life Plus. Чуть ранее компания выпустила эти автомобили в модификации Life.

Volkswagen Passat и Volkswagen Passat Variant в модификации Life Plus не только отличаются экстерьером с отделкой R-Line. Но и расширенным набором опций. На радиаторной решетки обновленных автомобилей расположилась эмблема R-Line. Оба бампера (задний и передний), а так же спойлер, 17-ти дюймовые диски и пороги стали более агрессивными. Отмечается, что наружные зеркала автомобилей будут наделены подогревом, дополнительной функцией складывания, электрическим приводом и подсветкой. Противотуманные фары тоже получили небольшие изменения, теперь они оснащены возможностью поворота света. Кроме всего прочего в модификации Life Plus у Volkswagen Passat и Volkswagen Passat Variant установлены задние LED-фонари и светодиодные передние фары.

Что касается интерьера обновленных автомобилей, то сиденья в модификации Life Plus отделаны кожей (черная, белая). В автомобилях установлена современная мультимедийная система, камера заднего вида, круиз-контроль, климат-контроль с тремя зонами и датчики парковки.

Стоимость Volkswagen Passat Life Plus будет составлять от 1799 тыс. рублей до 1939 тыс. рублей.

ремонт компьютера в Минске

Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB