апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

11.07.2017  Компания Hyundai раскрыла технические характеристики своего нового вседорожника

Долгое время корейской компании Hyundai удавалось держать в тайне подробную информацию о своем новом кроссовере Kona. Предполагается, что он станет главным конкурентом Nissan Juke. Экстерьер кроссовера уже был запечатлен фото-шпионами во время испытаний новой модели. А вот о технических характеристиках до сегодняшнего дня не было известно ничего.

Компания Hyundai раскрыла технические характеристики своего нового вседорожника

Модель Kona от корейского производителя будет изготавливаться в двух вариантах: с полным приводом и с передним приводом. Передние стойки обеих модификаций кроссовера будут одинаковыми — McPherson. А вот задние подвески будут существенно отличаться: переднеприводный автомобиль будет оснащен подвеской со скручиваемой балкой, а модель с полным приводом — подвеской с многорычажной балкой.

Если сравнивать новый корейский кроссовер с популярным Nissan Juke, то по длине/ширине/высоте новый внедорожник немного меньше, зато колесная база у него длиннее. Кроме того Hyundai Kona оснащен более вместительным багажником, объемом 361 литр. Для улучшения вседорожной проходимости кроссовера дорожный просвет автомобиля был увеличен до 170 мм. Базовая комплектация кроссовера предполагает наличие у него 16-ти дюймовых колес, но возможно использовать и 18-ти дюймовые.

Что касается мощности, то Hyundai Kona получил два бензиновых двигателя: 1-литровый с мощностью 120 л.с. И 1,6 литровый с мощностью 175 л.с. Для базового двигателя характерно наличие механической коробки передач с 6-ю ступенями, и только система переднего привода. Более же мощный двигатель предполагает оснащение автомобиля автоматической коробкой передач с 7-ю ступенями, возможностью использования спортивного режима и систему полного привода.

Система управления заданиями рерайтеров

Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB