апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

06.07.2017  Mitsubishi выпустит бюджетный аналог BMW X6

Японские дизайнеры решили начать работу над обновлением модельного ряда Mitsubishi и первой новинкой станет Mitsubishi Eclipse Cross. Внешне похожий на стильное купе BMW X6, кроссовер скоро поступит и на российский рынок.

Mitsubishi выпустит бюджетный аналог BMW X6

Автошоу в Женеве не прошло без громких премьер, концерн Mitsubishi представил концепт-кар Eclipse Cross, на который можно будет разместить предзаказ уже к концу этого лета.

Российское представительство бренда уверено в успехе модели на отечественном рынке, особенно у приверженцев марки. Серийную версию можно будет увидеть в шоу-румах не раньше следующего года.

По словам руководителя отдела маркетинга Mitsubishi Motors Сorporation И. Никонорова, выход новой модели на потребительский рынок сможет вернуть утраченные позиции в сегменте SUV, автомобиль будет пользоваться спросом у молодых и амбициозных клиентов.

Относительно стоимости паркетника пока говорить рано, так как цены будут озвучены за несколько дней до старта продаж. Стоит отметить, что скелетом кузова для Eclipse станет база Outlander, а это значит, что ценовая политика не должна отличаться критично и быть чуть выше стоимости Outlander в связи с особенностью позиционирования модели. Можно предположить, что минимальная модификация будет стоить свыше 1 450 000 рублей, а максимальная более 1 950 000 рублей.

Кстати, Eclipse Cross будет выпускаться одновременно с выведенной с сета модельного ряда Mitsubishi ASX, которая получит рестайлинговую модификацию. Премьера ASX состоялась весной текущего года. Японский автопроизводитель планирует вернуть себе публику с выходом новых, дерзких, компактных кроссоверов, кроме того цена ASX позволит занять сегмент недорогих, бюджетных кроссоверов.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB