апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.06.2017  Nissan X-Trail получил частичку «искусственного интеллекта»

Японский концерн Nissan, наконец-то, решил обновить свой бестселлер продаж Nissan X-Trail, подарив кроссоверу фейслифтинг и несколько интересных опций. Стоит заостроить внимание именно на новых функциях, которые представляют собой аналог беспилотной системы.

Nissan X-Trail получил частичку «искусственного интеллекта»

Изменения во внешнем виде произошли незначительные: обновилась радиаторная решетка и бампера, фары головного света стали светодиодными, у противотуманных фар изменилась форма, добавились несколько новых оттенков кузова и новый дизайн дисков.

Внутри автомобиля также произошел ряд изменений, но основной “фишкой” стала возможность открытие багажного отделения с помощью жеста под задним бампером автомобиля. Не менее интересным стало появление такой системы как ProPilot, которая может самостоятельно без участия водителя управлять автомобилем, но совершать перестроение и развороты она, к сожалению, еще не может.

В техническом оснащении все осталось по-прежнему. Для европейского рынка, где уже в конце лета стартую продажи, кроссоер будет поставляться со стандартным 1,6 литровым мотором со 163 лошадиными силами и 2-мя модификациями дизельных агрегатов на 1,6 литра (130 л.с.) и 2,0 литра (177 л.с.). Доступен и монопривод и полный привод, все это работает совместно с коробкой CVT или 6-ти ступенчатой классической механической КПП.

Когда новая версия Nissan X-Trail появится на нашем рынке неизвестно, как и дата премьеры, комплектации и начинка паркетника. Поклонникам бренда остается только ждать информацию и надеяться на скорейший выход “народного любимца”.

На текущий момент, модель доступна с несколькими вариантами бензинового мотора и единственной вариацией дизеля.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB