апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

20.06.2017  Автомат по продаже автомобилей успешно заработал в Сингапуре

В нынешний век высоких технологий прогресс шагнул так далеко, что процесс продажи может быть не только необычным, но и весьма удобным. Особое внимание производителей направлено на интернет-продажи, а один из дилеров в Сингапуре воплотил всем знакомую форму выдачи товара через автомат в действительность, но только выдавались в таком аппарате отнюдь не шоколадки.

Автомат по продаже автомобилей успешно заработал в Сингапуре

Официальный дилер Autobahn Motors решил удивить своих покупателей занимательной формой продажи и выдачи автомобиля, и построил 15-ти этажный центр, в котором располагаются дорогие автомобили премиум-класса, начиная от спортивных, заканчивая ретро-карами. Кстати, одним из них стал знаменитый Ferrari Dino, выпущенный в далеком 1977 году.

Всего на парковке высотного торгового центра умещается 60 экземпляров сегмента Luxury. Процесс выбора нужного автомобиля происходит на сенсорной консоли в самом низу необычного здания. После того, как нужный товар выбран, специальный механизм доставляет автомобиль по принципу аппарата выдачи продуктов, в среднем на транспортировку с нужного этажа уходит до 2 минут времени.

В задумке воплотилось сразу несколько идей это и вертикальная парковка (в Сингапуре это весьма актуально) и необычный рекламный ход, направленный на привлечение покупателей. Управляющий Г. Хонг сообщил, что с поставленной задачей, сделать выбор автомобиля креативным и использовать пространство по максимуму, компания справилась на "5+".

Стоит отметить, что механизм движения и доставки автомобилей был разработан и запатентован компанией Autobahn Motors, так что помимо креатива, этот дилерский центр еще и чудо инженерных умов. Разработкой уже заинтересовались компании-строители вертикальных парковок не только в Сингапуре, но и в других странах.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB