апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

14.06.2017  Volkswagen подготовил для своих поклонников несколько сюрпризов

Совсем скоро в Австрии, в городке Вертерзее состоится форум Volkswagen, который фирма проводит из года в год. На этом мероприятии компания представит несколько своих новинок: хэтчбек и гибридный нового поколения.

Volkswagen подготовил для своих поклонников несколько сюрпризов

Первой новинкой станет хэтчбек Volkswagen Golf GTI First Dacade. Эта модель наделена 48-вольтовым электрическим двигателем мощностью 12 кВт и турбомотора, работающего на бензине. Оба двигателя, взаимодействуя, могут развить скорость до 410 л.с. Такой мощный Golf GTI Вы еще не видели.

Особенность такого автомобиля состоит в том, что он может быть, как полноприводным, так и переднеприводным или заднеприводным. Это зависит от того, какой двигатель работает: электродвигатель вращает задние колеса, а бензиновый — передние. Они могут работать по отдельности каждый или одновременно.

Экстерьер хэтчбека так же имеет ряд особенностей:
- кузова может быть окрашен в голубой или синий цвет;
- диски - 20 дюймов;
- усовершенствованные аэродинамические элементы.

Интерьер отличается наличием функции массажа на водительском сиденье, которой можно управлять им через смартфон. На новом хэтчбеке отсутствует задний диван, вместо него расположилось запасное автомобильное колесо и акустическая система последнего образца.

Следующая новинка от Volkswagen — это универсал Volkswagen Golf Estate GTE "impulsE". Его главная особенность — это мощная батарея с емкостью 16,8 кВт/ч. Благодаря такой батарее универсал увеличил запас хода на электротяге вдвое.

Внешний вид универсала не уступает гибридному хэтчбеку: яркие тона, в которые окрашены кузов, передняя панель и накладки на двери. Кроме того в салоне универсала расположились спортивные кресла.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB