апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.05.2017  Ford электрофицирует свой модельный ряд

Автопроизводитель с мировым именем Ford замахнулся на высокую планку - создание электромобилей и даже зарегистрировал новое имя бренда Energi, подтвердив свои намерения выпуска электрокаров, о которых громко заявил в начале текущего года. В ближайшее время у каждой из моделей появится модификация Energi, которая получит или гибридный агрегат, или электроустановку. Те же, кто привык к стандартным бензиновым и дизельным двигателям, могут обратить внимание на лодочные моторы на http://airboats.ru

Ford электрофицирует свой модельный ряд

Серийное производство намечено через два года, и первооткрывателями электроэры станут Ford Kuga, Ford Explorer и многие другие популярные автомобили марки.

Основной упор будет сделан на гибридный привод, но будет создан и инновационный электрокар: абсолютно новый миниатюрный паркетник на полноценном электроприводе. Такой информацией поделился один из топ-менеджеров американского бренда М. Филдс. Кроме того, компания участвует в разработке двух моделей спецтранспорта с гибридной силовой установкой: для полицейского эскорта и беспилотной версии.

Производственная площадка будет организована в штате Мичиган, а общая сумма финансовых вложений в "электрический проект" составит более 4,5 млрд. долларов.

На данный момент никакой информации о технических параметрах электроустановки и гибридного силового оборудования не известно, да и в зависимости от модели эти показатели будут меняться. Но для спортивного Ford Mustang в комплектации Energi будет подготовлен особый мотор V8, который обеспечит мощь и динамику на малых оборотах. Гибридная трансмиссия Ford Mustang, скорее всего, будет работать в паре с двигателем объемом 2,3 литра EcoBoost. Что касается электрокроссовера, то о нем известно только то, что его запас хода без подзарядки увеличен до 500 километров.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB