апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

23.05.2017  Россиянам предложат три версии Honda CR-V

В Соединенных Штатах Америки стали спускать с конвейера первые экземпляры внедорожника Honda CR-V последнего поколения, которое уже пятое по счету. В нашу страну эта новинка также планирует прибыть и уже даже известно, какие варианты можно будет прикупить россиянам. Итак, кроссовер будет иметь один силовой агрегат, которым выступит бензиновый «атмосферник» вместимостью 2,4 литра и мощностью 186 и 244 лошадиных сил. Свою первую сотню внедорожник при таких показателях набирает за 10,2 с. Агрегатируется мотор с вариатором, а расход топлива на сотню км в среднем составляет 7,8 л.

Россиянам предложат три версии Honda CR-V

В автосалонах у нас будут предлагаться три версии внедорожника: Lifestyle, Executive и Prestige. Начальная комплектация богата 8 подушками безопасности, системой стабилизации с помощником езды в горку, адаптивным электроусилителем руля, датчиками, контролирующими давление в шинах. Также присутствует система климат-контроля на 2 зоны, подогреваемое месторасположение дворников, обогреваемые зеркала на электроприводе, подогреваемые передние кресла, система круиз-контроля, дождевой со световым датчики, парктроники спереди и сзади, система доступа без ключа и д/у запуск мотора.

Самая современная мультимедийная система позволит легко подключаться ко всевозможным интерфейсам и выходить в интернет посредством Wi-Fi. Причем такая возможность имеется во всех версиях внедорожника. В мультимедии также предусмотрено использование USB, Bluetooth, HDD, iPod и беспроводной телефонной связи HFT.

Комплектация подороже под названием Executive оснащена дополнительно водительским креслом с памятью настроек и может регулироваться в 8 направлениях для человека за рулем и в 4 для сидящего рядом с ним. Также там можно увидеть кожаный салон, обогреваемый руль и задние кресла, дверь багажника оснащена электроприводом, и камеру обзора сбоку с системой освещения пространства при повороте.

Самая дорогая версия имеет навигацию с жестким диском и технологию мониторинга трафика. Во сколько обойдется каждая из комплектаций, пока держится в секрете.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB