апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

12.05.2017  Новое поколение Honda CR-V сошло с конвейера в США

На восточной территории США в Ист-Либерти запустили конвейер обновленного паркетника Honda CR-V, а это значит, что в скором времени автомобиль появится и на российских дорогах. Старт продаж пятого поколения долгожданного вседорожника намечен на второе полугодие текущего года, и Россия станет второй страной по приоритету рынка сбыта этой модели.

Новое поколение Honda CR-V сошло с конвейера в США

Японцы позаботились о комфорте владельцев и оснастили все комплектации зимним пакетом, в который вошел подогрев зоны стеклоочистителей, а также электронный стояночный тормоз.

Кроме того, приятным дополнением стало "умное" новшество технология MirrorLink, синхронизирующее экран гаджета с тачскрином продвинутой мультимедии на платформе последней версии Android с возможностью адаптации к программному обеспечению Apple Car Play и Google Android Auto.

Что же касается технических характеристик, то здесь все на высшем уровне: доступ в салон без помощи ключа Smart Entry, функция контроля состояния усталости водителя, вывод изображения с камеры участка мертвой зоны на экран центральной панели и многое другое.

Да и два варианта бензиновых двигателей DOHC i-VTEC на 2,0 литра и 2,4 литра, совмещенных с бесступенчатой КПП и полным приводом, позволит насладиться комфортом за рулем этого автомобиля. На другие страны будут поставляться кроссоверы с 1,5 литровым мотором и мощностью в 190 лошадиных сил, а мотор на 2,4 литра останется с заявленной ранее мощностью в 184 лошадиных силы, но с перенастроенными параметрами выбросов вредных газов.

Точная дата начала продаж, оснащение комплектаций и стоимость Honda CR-V 5-го поколения будут объявлены незадолго до появления автомобиля в отечественных шоу-румах страны.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB