апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

12.05.2017  Немцы выпустили флагманский седан-гибрид для китайцев

Результатом совместной работы концерна VW и китайской компании SAIC стала новая модификация седана-флагмана Phideon, который был представлен на автосалоне в Шанхае. Благодаря новой гибридной силовой установке на седане он может теперь именоваться самым экономичным среди автомобилей своего класса.

курсы вождения автомобиля

Надо сказать, что флагманский седан уже был известен китайцам год с лишним, однако тогда он имел бензиновый двигатель объемом 3 литра и мощью 300 лошадиных сил. На этот раз пятиметровому седану предложили опробовать подключаемую гибридную установку, дабы не нарушать лишний раз равновесие окружающей среды.

В силовую установку седана теперь входят турбированный мотор объемом 2 литра, электромотор и набор литий-ионных батарей. Технические параметры пока еще держат в секрете, но проговорились о том, что расход горючего составит всего 2,3 литра на 100 километров пути. Запас хода новинки ожидается в районе 850 километров, при условии, что батарея будет полностью заряженной. При необходимости подзарядиться, надо будет потратить всего пару часов.

Для силовой установки будет предусмотрено несколько режимов работы. Так, будет стандартный гибридный режим, подразумевающий параллельную работу электродвигателя и бензинового мотора. А также будет доступен и режим Е, на котором машина будет передвигаться только за счет электротяги.

Внешние отличия гибрида от старой бензиновой версии заключаются в шильдиках, размещенных на кузове, особом дизайне дисков на колесах и своеобразным светодиодным огням хода.

Гибридный вариант флагманского седана будет сходить с конвейера в Поднебесной. И это будет первый гибрид немецкого концерна, выпускаемый в Китае.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB