апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

09.05.2017  Концепт Toyota Fun возможный предшественник нового поколения Toyota Camry

Японцы снова решили обновить одну из популярнейших моделей бизнес-седанов - Toyota Camry. Успешно анонсируемая в Америке и ожидаемая в Азии и России, Camry была представлена на автосалоне в Шанхае, скрытая под маской инновационного концепта.

Концепт Toyota Fun возможный предшественник нового поколения Toyota Camry

Богатый на премьеры китайский автосалон представил миру концепт-кар Toyota Fun. Топ-менеджеры Toyota Motor не стали раскрывать все карты и заявлять, что представленный автомобиль - предшественник обновленной версии бизнес-седана для автомобильного рынка Востока, в отличие от более массовой версии, продемонстрированной на автосалоне в Детройте.

Техническое оснащение держится в секрете, но уже известно, что базой для Toyota Fun, впрочем, как и для всего модельного ряда в будущем, станет "скелет" New Global Architecture. Производитель убежден, что вышеупомянутая платформа это прорыв и постоянство, на основе которого будет держаться вся линейка моделей Toyota.

Внешне же Toyota Fun и рестайлинговая версия Camry весьма схожи, хотя "восточная" версия более "космическая". Изюминкой концепта стали узкая светодиодная оптика фар головного света, а дневные ходовые огни были позаимствованы у родственной Toyota Mirai. Раздутые колесные арки на конвейерном варианте будут выглядеть намного скромнее.

Что касается китайской версии Toyota Fun, то здесь российский покупатель может начинать присматриваться к ней, так как показывает практика, сегодняшняя версия российского седана имеет много общего с восточным побратимом, а, следовательно, есть вероятность, что похожий аналог "веселого"концепт-кара появится и в России. Остается только ждать сроки выхода обновленной модели пока не известны.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB