апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

05.05.2017  Lexus NX получит рестайлинг уже в следующем году

Прошло всего 3 года с момента выхода Lexus NX на российский рынок, как Toyota Motor решила провести небольшой фейссталинг, да и в подвеску японским инженерам тоже пришлось внести изменения. Те же, кто помимо японских автомобилей предпочитает и японскую спецтехнику, погрузчики по приемлемым ценам могут найти на http://pogruzchiki-spb.ru/catalog/yaponskie-pogruzchiki/.

Lexus NX получит рестайлинг уже в следующем году

Дерзкий облик кроссовера получил минимальные изменения, лишь истинные ценители марки и текущие владельцы смогут отличить рестайлинговую версию 2018 года: новая форма противотуманных фар, оптика с другой светодиодной графикой, слегка изменившийся дизайн радиаторной решетки и бамперов.

Философия L-finesse прослеживается в каждой линии автомобиля, а для NX300H с гибридной силовой установкой в дизайн были добавлены дополнительные L-образные элементы в хроме. Обновления коснулись задних фар, накладок в виде клыка на передний бампер и несколько новых вариаций колесных дисков также попали в список дополнительных позиций, претерпевших доработки.

Разнообразная линейка двигателей осталась без вмешательства, а вот подвеска была подвергнута детальной разборке: заменили стабилизаторы, сайлентблоки и перенастроили амортизаторы с возможностью регулировать жесткость в зависимости от выбора режима движения. Кстати, именно эта система установлена на "без 5 минут" флагманский чересчур премиальный Lexus LC500.

Спортивную версию F-Sport выдает хищная решетка радиатора, уходящая в пол, отделка салона с алюминиевыми шильдиками F-Sport и другие элементы интерьера, которые используются только в этой комплектации, а также колесными дисками с иным затемненным рисунком.

Когда обновленный кроссовер будет поставляться на наш рынок,топ-менеджеры TMR пока не сообщают, остается только ждать и надеяться на его скорое появление.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB