апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

04.05.2017  Opel рассказал о дате премьеры паркетника-флагмана

Пока все следят за новостями с автовыставки в Шанхае, руководство Opel решило объявить о дате премьеры своего нового кроссовера Grandland X. Покажут его на автовыставке во Франкфурте. Даже таким автомобилям требуются различные датчики для контроля над функциональными процессами, в т.ч. датчики давления масла, которые можно приобрести на www.belak.ru/catalog/datchiki_davlenniya_masla.

Opel рассказал о дате премьеры паркетника-флагмана

Боссы компании представили основные данные о своем паркетнике-флагмане. Известно, как он будет выглядеть и что будет у него под капотом. Также теперь уже не секрет, что он разделит «тележку» с такими моделями, как Peugeot 3008 и Citroen C5 Aircross. Таким образом, ему придется побороться за место под солнцем с Seat Ateca и Nissan Qashqai. Его дебют запланирован на осень, время проведения автовыставки во Франкфурте.

Линейка моторов будет представлена турбодвигателями. Здесь будут и 1,5-литровые бензиновые моторы, и дизельные силовые агрегаты объемом 1,6 л и 2,0 л. Кроссовер будет с приводом на передние колеса, однако ему подарят систему Grip Control, имеющую способность менять настройки ESP, если водитель выберет определенный тип дороги и стиль вождения.

Внешний вид флагманского внедорожника будет очень похож на младшего брата под названием Crossland X. Отличия будут заключаться в габаритах. Флагман будет на 20 см длиннее и более просторным внутри. Его колесная база будет равняться 2675 мм. Однако при своих внушительных габаритах, кроссовер все-таки будет пятиместным. При этом у него окажется довольно вместительный багажник, который насчитывает 514 л в обычном положении и 1652 л – если сложить его кресла.

Вполне ожидаемо, что у флагмана будет впечатляющий перечень опций. Авто сможет сам опознавать пешеходов, будет иметь адаптивный круиз-контроль с экстра-тормозом, автопарковщик, систему контроля за усталостью водителя. Его кресла спереди будут чрезвычайно эргономичны, руль будет подогреваться, крышка багажника подниматься благодаря электроприводу. Авто обладает информационно-развлекательным комплексом Intellilink, который поддерживает платформы Apple CarPlay и Android Auto и прочие технические навороты.

Продавать новинку собираются в начале 2018 года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB