апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

02.05.2017  Обновленный Mercedes-Benz S-Class скоро станет беспилотным

Немецкий концерн Mercedes-Benz анонсировал новую версию S-Class. Внешне все на первый взгляд осталось прежним, основные изменения произошли в техническом оснащении, и даже линейка двигателей не осталась без внимания.

Обновленный Mercedes-Benz S-Class скоро станет беспилотным

Новый S-Class расставил акценты на чуть измененной головной оптике со светодиодами, дизайнерской радиаторной решетке и аэродинамическом обвесе, а в luxury версии Maybach кузов получил еще больше хромированной отделки. Мультимедия Burmester стала еще совершенней чем раньше и получила новую настройку звуковой сцены. В случае необходимости, запчасти для Mercedes и дополнительное оборудование можно найти на http://all-for-mercedes.ru/.

Техническое оснащение было пересмотрено кардинально. Во-первых, появилась новая версия S560 с 469-сильным 4-х литровым V8. Ранее такой двигатель устанавливался только на спортивное купе AMG GT. Такой же мотор будет под капотом и версии S63 4Matic+, но с другими настройками двигателя 603 лошадиных силы вместо 5,5 литровой силовой установки. Во-вторых, появился новый мотор битурбо, 3-х литровый V6 с 362 "лошадками". Флагманская версия S65 осталась с неизменным V12.

В скором времени S-Class перейдет на беспилотный вариант вождения. На автомобиле установлена система автопилотирования третьего уровня: седан самостоятельно поддерживает скорость, тормозит перед медленно движущимися транспортными средствами и, в случае возникновения затора, предложит варианты объезда, подруливая за водителя, если это требуется.

Наверное, самая "нужная" опция, помогающая создать неповторимую атмосферу в салоне автомобиля это Energizinig, своего рода автослуга, который подберет температуру, настроит вентиляцию, включит музыкальную композицию. Другая "заботливая" опция Curve существенно повысит уровень комфорта в движении, поднимет кузов на определенный градус, сглаживая крен при повороте.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB