апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

02.05.2017  Росстандарт рассекретил комплектации новой Mazda CX-5

Ожидаемое появление рестайлинга Mazda CX-5 уже не за горами и уже известны комплектации, поставляемые на Россию. Две версии бензинового двигателя, возможность выбрать вариант привода, подойдет на любой вкус даже самого искушенного автолюбителя.

Росстандарт рассекретил комплектации новой Mazda CX-5

Федеральное агентство Росстандарт зарегистрировала новый сертификат ОТТС на Mazda CX-5, а это значит, что сертификация пройдена и автомобиль соответствует заявленным стандартам Таможенного союза. Благодаря сертификату ОТТС можно ознакомиться и с техническим оснащением долгожданной новинки, готовой начать завоевывать рынок РФ.

Что же приготовили нам японские инженеры? Встречайте, первый вариант: 2-х литровый бензиновый двигатель Skyactiv, выдающий "удобные" для налога 149 лошадиных сил, сочетающийся и с МКП и с АКП, а также с возможностью выбора варианта привода.

Второй вариант моторной линейки - динамичный 2,5 литровый бензиновый двигатель с мощностью в 194 лошади, работающий в паре с АКП и полноприводной трансмиссией. Согласно полученному сертификату в опции также попали подушки безопасности водителя и пассажира, включая шторки безопасности, подогрев первого ряда сидений, автоматическая регулировка зеркал и, ставшая обязательной, навигационная система "ЭРА-Глонасс".

Дополнительно заявлены современные системы помощи водителю, такие как: система оповещения о смене полосы, системы контроля мертвых зон и давления в шинах, мультимедия с навигационным блоком, а также подогрев второго ряда сидений и электропривод крышки багажника.
Кроссовер CX-5 уже готов к старту продаж, который намечается в жаркое лето текущего года, а его производство по-прежнему начнется на площадке завода Sollers, расположенного во Владивостоке.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB