апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

01.05.2017  У Subaru готов концепт нового большого внедорожника

Японский автопроизводитель Subaru представил свой новый концепт, который вполне может обзавестись и своей серийной версией. Это внедорожник Ascent, основой для которого стал другой концепт-кар под названием Viziv-7.

У Subaru готов концепт нового большого внедорожника

В отличие от своего донора этот концепт не такой крупногабаритный. Его длина составляет 5 м с небольшим, а колесная база насчитывает 3 м 28 мм. При этом он стоит на очень больших колесах. Так ему суждено будет передвигаться на резине размером 275/50 R21. Если же говорить про стиль и внешний вид концепта, то он утратил слишком вычурные элементы своего предшественника-прототипа, но в целом очень сильно на него похож. Эксперты предполагают, что и серийный экземпляр с таким же именем будет предлагаться в том же экстерьере.

Впрочем, этого же нельзя будет ожидать от интерьера. В концепте почти отсутствует привычное управление кнопками, взамен которых везде используются сенсоры. Так, даже стекла приводят в движение именно сенсоры. На консоли по центру размещен сенсорный монитор внушительных размеров. Его объединили с системой управления климатом авто, в связи с чем он производит впечатление двухэтажного. Приборная панель авто также является сенсорной, руль тоже обладает сенсорными кнопками. Именно наличие такого количества сенсоров и делает авто менее приспособленным к серийному выпуску, хотя во всем остальном он уже является вполне готовым продуктом.

Производить автомобиль планируют в штате Индиана в г. Лафайет. В его основу положат новую глобальную «тележку», презентованную компанией в минувшем году. Реализовывать свой новый кроссовер производитель планирует в первое время только на территории Северной Америки. Продажи должны начаться уже в 2018 году.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB