апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

01.05.2017  Рестайлинговая версия Kia Picanto появится в России уже летом

Самый маленький представитель Kia вскоре предстанет в новом облике, а собирать городской хэтчбек будут на Калининградском заводе. Корейская компания обещает "подарить" малышу спортивный характер и яркую внешность в комплектации GT Line.

Рестайлинговая версия Kia Picanto появится в России уже летом

Параметры автомобиля мало изменились багажник стал вместительнее на 55 литров, приподнялся задний свес, а вот передний угол стал ниже, чем было в предыдущем кузове. Изменилась головная оптика автомобиля, добавились дневные ходовые огни, форма фар стала более массивной и хищной. Теперь каждый покупатель сможет выбрать автомобиль на свой вкус: к заказу доступны 11 вариантов окраски кузова.

Не обошлось и без новых систем помощи водителю: система помощи при старте на подъеме, установлены датчики давления в шинах. Корейские "умы" позаботились и о безопасности водителей и пассажиров, уже в базовой комплектации Picanto "вооружен" 6-ю подушками безопасности.

На передней панели удачно расположился внушительный 7-ми дюймовый экран мультимедии, синхронизирующийся с гаджетами на IOS и Android, и соединивший в себе бортовой компьютер и развлекательную систему.

Для российского покупателя по-прежнему будут доступны два варианта двигателя: бензиновый 1,0 литровый, выдающий 67 лошадиных сил и работающий с классической 5-ти ступенчатой МКП и 1,2-литровый бензиновый на 84 "лошадки"с 4-х ступенчатой АКП.

Комплектация GT Line будет оценена по достоинству своим дерзким обликом: двойные патрубки выхлопной системы, разноцветные вставки по кузову автомобиля, салон с искусственной кожей в красных тонах, не оставят Kia Picanto незамеченным на улицах мегаполиса.

Уже в июне 2017 года состоится премьера новинки в России, но стоимость и точные комплектации будут объявлены ближе к лету.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB