апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.04.2017  Genesis GV80 - новейший гибридно-водородный экземпляр

В Нью-Йорке Hyundai, как всегда, оказалась на высоте, выведя в свет, совершенно изменившийся вседорожник, который выходит с конвейера под маркой Genesis. Ранее подобное имя носили автомобили премиального класса.

Genesis GV80 - новейший гибридно-водородный экземпляр

Данный экземпляр GV80 имеет в наличии довольно оригинальную силовую установку. Внешний вид полностью преобразился в лучшую сторону. Уклон на премиальность виден даже в оформлении дизайна оптики, радиаторной решетки, других показательных чертах отделки. Времена меняются, а производитель готов форсировать события, смело экспериментируя с новыми вариациями дизайна и стилистики.

В салоне машины - просто шикарная мультимедиа с монитором, который занимает всю доступную площадь панели. Некоторые официально утверждают, что речь идет сразу о 22 дюймах. Тот пассажир, который сидит на первом ряду сам выбирает, что смотреть и слушать. Для этого отведена правая часть мегаэкрана. Три клавиши и точпад шарообразной формы будет осуществлять полный контроль над всеми функциями.

Полированный металл, натуральное дерево, кожа, натуральная замша - это только некоторые элементы дорогой внутренней отделки салона. О моторной гамме говорить пока преждевременно, ведь никакой вразумительной информации от производителя не поступало. Гибрид есть гибрид, а его электрические моторы будут постоянно подзаряжаться благодаря химическим устойчивым реакциям, происходящим в сердце агрегата.

Двигатели на основе водорода и подпитка их извне делают нашего GV80 особенным гибридно-водородным экземпляром. Нет никаких шансов, что установка появится на массовых вариантах. Но премиальная роскошь корейца и так понравится многим.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB