апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.04.2017  Стоимость автомобилей Lada подниматься не будет

Если ситуация экономическая ухудшается, то обычно это приводит к подорожаниям. Как в такой сложный период выстоять АвтоВАЗу? Будет ли дорожать отечественные автомобили Lada?

Стоимость автомобилей Lada подниматься не будет

Некоторые обнадеживающие предположения высказал президент компании Николя Мор. Сегмент, в котором находятся тольяттинские машины, очень чувствителен к любым повышениям цен. Даже сейчас цены будут оставаться на текущем уровне. Тех же, кого интересует долгосрочная автомобилей, информацию по ценам и наличию моделей могут найти здесь.

Цена на универсал, под анонсированным названием Vesta SW, включая версию внедорожника Cross, пока неизвестна. Первые массовые поставки начнутся только с осени этого года. Раньше официальные сообщения с автозавода озвучивали цену на Cross, которая не должна быть выше 800 тысяч рублей. На младшие модели ценник должен бы быть еще ниже.

Машины будут не только практичными, как предыдущие, но и комфортными, с привлекательным дизайном. По обещаниям производителя, цена будет реальной, демократичной, конкурентоспособной. Задние дисковые тормоза установят на универсалах и Cross. Предположительно Vesta тоже сможет обзавестись подобным новшеством, пока только в дорогих вариантах исполнения.

Достаточно нажать кнопку в универсале, чтобы сама открылась дверь багажника, точно так же, как в Xray. Приборная панель значительно изменится, будет украшена обновленной шкалой, появится современный датчик, сообщающий о давлении в колесах. Раньше такое излишество имели только экспортные варианты исполнения.

Моторная гамма не изменится, стандартные отечественные двигатели объемом 1,6 и 1,8 литров, с мощностью в 106 и 122 лошадиных силы соответственно. Трансмиссия будет с пятью ступенями механического типа либо роботизированная. Старт массового производства начнется в середине лета, в последних числах июня на ижевских мощностях.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB