апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

28.04.2017  Обновленный седан TLX от Acura скоро появится в продаже

Совершенно необычный для себя дизайн автомобиля представила компания Acura. В этот раз седан TLX решил обновить свою внешность, а также внутреннюю начинку. Несколько технологических новинок призваны разнообразить пребывание внутри обновленного салона.

Обновленный седан TLX от Acura скоро появится в продаже

Новое оперение коснулось больше передка, появилась обновленная радиаторная решетка, вызывающий обвес бампера, светодиодная оптика, рестайлинговое оформление капота. Оригинальные диффузоры будут вмонтированы в задний бампер. Колеса увеличились до 19 дюймов. А вместо версии GT появится особенная спортивная комплектация A-Spec, оборудованная двигателем с шестью поршнями в 3,5 литра и силой 290 лошадей.

Будет в наличии полный и передний вариант привода. Пружины и стабилизаторы повышенной жесткости достанутся варианту обоим вариантам. Харизматичный выдающийся обвес, а также диски на 19 дюймов будут отличать более мощную комплектацию. Мотор останется с четырьмя цилиндрами для стандартной комплектации. Его объем будет 2,4 литра с мощностью 204 лошадиных силы.

Интерфейс мультимедиа по заверениям производителя будет более понятный и функциональный. Время отклика улучшено на треть, а сервисы будут поддерживаться таких операционных систем, как Apple, Android и Sirius. Масса разнообразных систем, начиная от превентивного торможения и заканчивая особенным интеллектуальным ассистентом, который сможет удерживать машину в пределах одной обозначенной полосы.

Презентация прошла совсем недавно в Нью-Йорке, поэтому начало продаж уже не за горами. Нет пока информации о том, где и по какой цене можно будет купить автомобиль. Необычно то, что одновременно будут какое-то время продаваться, как старая линейка, так и обновленная.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB