апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

26.04.2017  Отсутствие наклеек послужило запуску отзывной кампании в отношении Volvo XC90

Концерн Volvo запустил достаточно необычную отзывную кампанию, которая затронет несколько экземпляров кроссовера XC90. Все автомобили были проданы на российском рынке. Согласно официальному сообщению, причиной отзывной кампании стало то, что производитель забыл разместить в кроссовере несколько наклеек. Те же, кто ищет товары для тюнинга автомобилей Volvo, все необходимое могут найти на https://racingteam.ru/volvo/.

Отсутствие наклеек послужило запуску отзывной кампании в отношении Volvo XC90

Соответствующее объявление уже размещено на ресурсе Росстандарта. Компания Volvo отправит на сервисные станции кроссоверы XC90, проданные на российском рынке в течение прошлого и нынешнего годов. В шведском концерне уверены, что отсутствие наклеек несет с собой угрозу для безопасности водителя и пассажиров.

Сами этикетки, отсутствие которых заметил производитель, размещаются на задней крышке зеркала, устанавливаемого на солнцезащитном козырьке напротив переднего пассажирского кресла. Данные наклейки содержат в себе информацию о подушках безопасности. Как оказалось, производитель забыл разместить этикетки всего на 5 автомобилях, проданных ранее в России.

Отзывная кампания пройдет по стандартному сценарию. Российское представительство Volvo в ближайшем будущем уведомит всех владельцев названных кроссоверов с просьбой посетить ближайший автосервис шведской марки. Примечательно то, что производитель не собирается наклеивать недостающие этикетки. Вместо этого он бесплатно осуществит замену всего солнцезащитного козырька.

Напомним, что некоторое время назад компания Mitsubishi также объявила на начале отзывной акции, затрагивающей кроссоверы Outlander. Японский производитель обнаружил, что на этих автомобилях болты, закрепляющие продольные рычаги подвески, затянуты слабо.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB