апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

24.04.2017  Infiniti рассекретила внешность Monograph

Ранее снимки Monograph от Infiniti появлялись в сети. На его основании будет разработано новейшее поколение автомобилей, которые будут тоже называться QX80. Предварительное анонсирование внешности прототипа состоялось еще до нью-йоркского показа. Люксовые кроссоверы – выбор Infiniti на ближайшие годы.

Infiniti рассекретила внешность Monograph

Monograph унаследовал от своих именитых предшественников внешние черты. Кое-что появилось отличающее его от более ранних прототипов. Например, задняя стойка, ручки дверей больше не выпячиваются за пределы габаритов машины, оригинальные камеры заменили стандартные конструкции зеркал заднего вида. В духе современных люксовых наворотов.

Нос претерпел кардинальные изменения, что я стало предметов неслыханного ажиотажа. Объемная грубая атлетичность передка, высоко поднятые светодиодные фары, все это немного нестандартно для Infiniti. Производитель осваивает новые горизонты. Исследования дизайнеров вышли за рамки сложившейся годами классики моделей премиального класса.

Видно, что компания не оставляет своих претензий на лидерство в классе дорогих автомобилей, а также в сегменте монументальных кроссоверов класса «люкс». Скорее всего, обновленная линейка QX80 не особо будет отличаться от прототипа. Правда, не совсем понятно, когда же появятся первые экспонаты. Что-то уже просачивалось в прессу по этому поводу. Так стало известно, что двигатель объемом 5,6 литра больше не будет устанавливаться.

На его смену придет трехлитровый турбированный, который способен развить мощь до 405 лошадиных сил при крутящем моменте в 475 Нм. 11 апреля в США уже состоялась презентация под радостные возгласы почитателей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB