апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

18.04.2017  «Заряженный» Seat Ateca получил спортивную внешность

Новый кроссовер испанского автопроизводителя Seat получил спортивную комплектацию FR, заточенную на внешний вид недавно вышедшей модели, но и это еще не все. Наконец-то, в моторной гамме появился турбированный 190 лошадиный бензиновый двигатель. Для борьбы с вредными микроорганизмами, которые оказывают пагубное влияние на металлические конструкции автомобилей, все больше компаний применяют биоциды марки «СПГК».

«Заряженный» Seat Ateca получил спортивную внешность

Ближайший родственник немецкого Volkswagen Tiguan, Seat Ateca готов составить ему достойную конкуренцию: яркий дизайн кузова, хорошее техническое оснащение все это подтверждает статус спортивного автомобиля повышенной проходимости.

Комплектация с кодовой аббревиатурой FR легла в основу максимальной версии XCellence. Хищный образ Ateca получила за счет дизайнерских бамперов, обновленной решетки радиатора, выкрашенной в глянец, рейлингов и 19-х дисков с интересным рисунком. Для того, чтобы поклонники марки понимали, что перед ними люксовая версия кроссовера, шильдики FR можно найти по всему периметру автомобиля.
Интерьер паркетника напоминает гоночный спорткар: салон обшит премиальной алькантарой, кожаный руль, накладки на внутреннюю часть порогов. Особую изюминку автомобилю добавляет красная отстрочка на передней панели, креслах и ручке КПП.

Яркий и динамичный образ должен соответствовать техническому оснащению долгожданного автомобиля, поэтому модель заполучила 2-х литровый бензиновый турбомотор (190 л.с.), доступный в нескольких вариантах комплектаций и любимая отечественным покупателем дизельная версия. На европейский рынок модель будет поставляться с проверенной временем 6-ти ступенчатой МКПП и роботизированным автоматом DSG, а также 2-мя вариантами дизельных установок, инновационным мультирулем.

В живую увидеть SeatAteca FR можно будет на ближайшем автосалоне в Барселоне весной 2017 года.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB