март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

18.04.2017  Subaru анонсировала свой недешевый обновленный Outback

Новый Outback и предыдущая модель внешне мало чем отличаются между собой. Чтобы увидеть существенную разницу, необходимо копнуть поглубже. Внутри все-таки отличий заметно больше. Но начнем осмотр сначала.

Subaru анонсировала свой недешевый обновленный Outback

Похорошевший интерьер и дополнительные технологические особенности отличают новейший Subaru Outback. Хотя «живая» новинка появится только в следующем году, уже сегодня производитель готов многое поведать о ее особенностях. Обновленное устройство фар поможет автомобилю подглядывать в поворот во время осуществления маневра. Крупные противотуманные фары прибавят освещенности, а бампер защитит от уличной грязи.

В салоне появилось больше материалов высшего класса, это касается кожаной отделки мягкой цветовой гаммы, улучшена передняя панель, центральная консоль. Появилась современная мультимедиа с дисплеем в 8 дюймов. По утверждениям Subaru, измененная форма зеркал способствует более органичному и аэродинамическому фактору для снижения шумности во время езды. Боковые стекла также умеют скрывать посторонние шумы, а арки на корме дополнительно шумоизолированы. Присутствует так же камера заднего вида, сообщения на приборной панели о давлении воздуха в шинах.

Ходовые характеристики улучшены за счет более комфортной подвески, усовершенствован гидроусилитель и тормозная система автомобиля. Под капотом никаких изменений не наблюдается. Бензиновый двигатель на 2,5 литра с мощностью в 175 лошадиных сил и 3,6 литра на 260 лошадей. Хотелось бы, чтобы машинка побыстрее доехала до России, но одного желания недостаточно. Подождем официальных анонсов. Цена мало чем изменилась, оставшись на довольно приличном уровне в 2,5 миллиона на базовую комплектацию, а флагман потянет на 3,3 миллиона рублей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB