март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

17.04.2017  Дешевый UAZ Patriot появится в начале лета

Поклонники UAZ Patriot недолго радовались его невысокой цене при отсутствии серьезных технологических дополнений. Автомобиль стал более нафаршированным, а стоимость увеличилась. Времена снова изменились, UAZ решил вернуться к истокам. На рынке появится классическая версия с ценником менее 800 000 рублей.

Дешевый UAZ Patriot появится в начале лета

Теперь доступно два новых исполнения, которые ранее были подзабыты. Самая дорогая версия выедет на российские просторы и та, которая дешевле «грибов». Цена на такую классику будет 749 тысяч рублей, что может быть еще существенно дешевле при применении скидок. Стандартная версия раньше стоила немногим менее 820 тысяч. В минимальном варианте оснащение будет сведено к минимуму, как откат назад в прошлое. Коробка передач - «допотопная» механика, ручник способен заблокировать только вал кардана место колес, как много лет назад.

Не будет подушки безопасности для пассажира переднего ряда, ограничителей ремней и подголовников сидений сзади. Ручки двери и зеркала будут неокрашенными, колеса диаметром 16 дюймов - обычные штампованные. Светодиодная оптика останется, водитель будет защищен единственной подушкой в случае ДТП. Электрические задние зеркала с подогревом и стеклоподъемники буду входить в комплектацию по самой невысокой цене.

Больше всего планирует наладить выпуск именно дешевого варианта исполнения UAZ Patriot для насыщения рынка. Модель постарше будет производиться в ограниченном количестве. Получить получится, если своевременно оформить заявку на предзаказ. Найти готовые варианты покупки будет просто нереально, их не будет в свободном доступе. Уже в июне этого года начнется серийное производство. Самый нафаршированный вариант сегодня имеет ценник в 1,2 миллиона рублей и называется World of Tanks.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB