апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

15.04.2017  Концерн Audi уронил цены на ходовые запчасти для технического обслуживания

Глядя на общую тенденцию снижения цен на автозапчасти, немецкий концерн Audi последовал хорошему примеру и "уронил" цены на расходные материалы, используемые по регламенту технического обслуживания и оригинальную линейку аксессуаров. Напомним, что последнее снижение цены произошло в начале года, таким образом с учетом текущего уменьшения стоимости, некоторые запчасти подешевели на 30%.

Концерн Audi уронил цены на ходовые запчасти для технического обслуживания

Официальный источник из пресс-службы Audi сообщает, что основная группа позиций, которая попала под удешевление до 30% это запчасти для сервисного обслуживания, такие как воздушный и салонный фильтр, тормозные колодки на переднюю ось, свечи и щетки стеклоочистителей, а также целый ряд оригинальных аксессуаров. Хорошее предложение сформировано на колесные диски и резину в сборе, теперь комплект можно приобрести на 20% дешевле по сравнению с предыдущей ценой.

Фактическое снижение цен было запланировано и прошло согласно общей стратегии в целях формирования у клиентов позитивного отношения к официальному сервису и увеличения машинозаездов. Дисконт распространился на оригинальные запчасти, которые полностью соответствуют заявленным стандартам производителя. На модельный ряд распространяется 2 года гарантии завода-изготовителя без ограничения по пробегу, также можно приобрести дополнительный гарантийный пакет со сроком 24 месяца или до достижения 120 000 километров, что наступит ранее.

Совсем недавно специалисты аналитического агентства "Автостат" обнародовали информацию о состоянии цен в автомобильных брендах. Например, у Audi стоимость автомобилей осталась неизменной, а другие корейские бренды существенно подняли цены на ряд моделей от 0,5% до 5,3%.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB