март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

10.04.2017  Mercedes-Benz снова будет участвовать в государственных тендерах

Российское представительство Mercedes-Benz планирует перенести основное производство модельного ряда на новую площадку в Московской области. Конвейер получит полный цикл. Кроме того, одной из целей компании является участие в государственных тендерах.

Mercedes-Benz снова будет участвовать в государственных тендерах

Первые автомобили отечественной сборки должны появиться в 2019 году. На сегодняшний день автогигант вложил в строительство объекта 15 миллиардов рублей, работа по возведению идет полным ходом в Солнечногорском районе в парке "Есипово". Топ-менеджер немецкой компании Маркус Шэфер сообщил, что производство автомобилей на территории России получит все технологические стадии, включая логистику и сборку мелких узлов. И уверил корреспондента "Газета.Ru", что перенос производства на качестве сборки автомобилей Mercedes не отразится, так как все инновационные технологии, применяемые в процессе окраски кузова, сварочных работах и т.д., полностью соответствуют стандартам немецкой компании и проходят контроль качества на каждом этапе.

В первые несколько лет работы российского завода немецкий концерн планирует спустить с конвейера внушительное количество автомобилей - около 25 000 экземпляров в год. Страну - производителя одним из первых в модельном ряду поменяет Е - класс, чуть позже ему составит компанию внедорожная группа.

Одним из бонусов, который получит Mercedes-Benz после начала производства на территории Российской Федерации, станет появление возможности участвовать в тендерах на государственную закупку автомобилей для парка вышестоящих руководителей, что стало невыполнимым в связи с имеющимися запретами на приобретение транспортных средств иностранного производства.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB