апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

09.04.2017  Свежая информация о долгожданном кроссовере Skoda Kodiaq

Совсем скоро на российском автомобильном рынке дебютирует долгожданная новинка от Skoda, новейшая модель сегмента SUV - Skoda Kodiaq. И чем ближе старт контрактования, тем больше приоткрывается завеса тайны: стала известна линейка двигателей и оснащение кроссовера. Под вопросом остались цены, но и они скоро будут обнародованы.

Свежая информация о долгожданном кроссовере Skoda Kodiaq

Руководство чешского производителя предоставило информацию о том, что для России будет доступно всего лишь 2 комплектации, кроме того будет доступна 5-ти местная и 7-ми местная версия салона.

Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается зимним пакетом, в который входит подогрев передних сидений и рулевого колеса, а также обогрев ветрового стекла. Из активных и пассивных систем безопасности доступны следующие функции: система контроля дистанции за впереди идущим автомобилем, адаптивный круиз-контроль, система помощи при буксировке прицепа, контроля слепых зон и помощи при движении задним ходом. И это далеко не весь перечень уникальных технологий, созданных для комфортной езды. Система выбора режима движения позволит выбрать один из вариантов настройки различных систем автомобиля с учетом возникшей ситуации от экономичного до спортивного. Узнать, как работает полный привод, можно на https://zamenarenault.ru/duster/obshhee/kak-rabotaet-polnyj-privod.html.

Полноприводный внедорожник оснащается бензиновым 1,4 литровым двигателем (150 л.с.) и 2,0 литровым (180 л.с.). Из дизельных версий можно выбрать только один вариант 2,0 литровый мотор, выдающий 150 л.с.

Впервые на автомобиле Skoda Kodiaq представлена 7-ми ступенчатая DSG, заявленная как "экономичная" КПП.

Заказы на новый кроссовер начнут принимать уже в начале лета этого года. По сообщению из российского офиса Skoda к 2018 году Kodiaq ждет расширение количества комплектаций.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB