март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

08.04.2017  Discovery учится преодолевать бездорожье, спасая людей

Несколько нафаршированных вариантов спорткаров появились под присмотром Jaguar Land Rover не случайно, ведь за этим тщательно следят разработчики из специального отдела под названием SVO. Land Rover Discovery не хочет отставать, и готов в этом году ринуться в бой с новыми силами. Хотя, в полном смысле слова замены на заряженный спорткар из внедорожника не получится.

Discovery учится преодолевать бездорожье, спасая людей

Резвый и напористый Discovery сможет справиться с условиями даже полного отсутствия дорожного покрытия, не то что массовые разработки. Вероятно, эта версия будет уже в ближайшее время официально озвучена. Пока что такое мнение зиждется на словах представителя компании господина Эдвардса, который охарактеризовал новинку как что-то среднее между «Кэмел Трофи и Париж-Дакар». Описание расплывчатое, но интригующее.

Название внедорожнику обещают Discovery SVX. Предполагают, что прототип уже был представлен в Женеве, но носил название Discovery Project Hero. Что было нового в той модели? Слово «нафаршированный», как раз и отражает суть концепта. Целая россыпь полезных функций, помимо преодоления дорог любой сложности. Возможность переговоров сотрудников, проведение розыскных работ и многое другое, ведь этот спасатель предназначался для «Красного креста» Австрии.

Испытания и краш-тесты уже начались. Этим как раз и занимаются спасатели в австрийской горной местности. Те полезные навыки, которые приобретет внедорожник, обязательно пригодятся ему в будущем. В этом году мы надеемся увидеть, что получится из задумки Land Rover.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB