апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

07.04.2017  6 600 экземпляров Jeep Grand Cherokee попали под отзывную кампанию

В ближайшее время владельцы американских внедорожников Jeep Grand Cherokee будут приглашены к официальным дилерам на отзывную кампанию. Это один из тех случаев, когда вероятная неисправность узла не влияет на безопасность движения автомобиля, но процедура должна быть проведена для ее исключения.

6 600 экземпляров Jeep Grand Cherokee попали под отзывную кампанию

Представительство альянса Fiat Chrysler передало всю необходимую информацию в федеральное агентство Росстандарт для начала проведения сервисного обслуживания за счет дистрибьютора. Исходя из информации, размещенной на сайте государственного ведомства, на СТО будут приглашены порядка 6 600 экземпляров американской модели, производства в период с 2010 год по 2014 год, список VIN-кодов прилагается.

Гарантийный отзыв связан с деформацией электрооборудования подсветки зеркала, размещенном в солнцезащитном козырьке в случае ремонта потолка или его обивки, а также работ, проводимых с самим козырьком. Все выше заявленные работы могут послужить отказом в работе подсветки в козырьке.

Сообщается, что необходимо проверить проводку лампочки на всех Grand Cherokee, заявленных производителем к отзыву, а работы проводимые на автомобиле будут сделаны за счет дилеров. Деформированное электрооборудование подсветки зеркала отремонтируют или заменят в зависимости от степени износа. Укреплению подлежат элементы усилителя крыши и обязательным условием станет замена проводки лампочки подсветки зеркала с перенесением ее за счет дополнительно установленного кронштейна для исключения перетирания проводки в процессе эксплуатации.

Российское представительство концерна FCA готово начать отзывную кампанию и пригласить владельцев Grand Cherokee всеми возможными способами для проведения необходимых работ согласно регламенту.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB