апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

05.04.2017  Ravon решил основательно взяться за российский рынок

В прошлом хорошо известная марка Daewoo, полностью пропала с российского авторынка. Вместо нее появилась совершенно новая Ravon того же производителя. Речь идет о детище совместного предприятия США и Узбекистана под названием «ДжиЭм-Узбекистан».

Ravon решил основательно взяться за российский рынок

Ravon настроен наладить приличные продажи автомобилей в России. Желания столь амбициозны, что в них трудно поверить. Уже в этом году производитель намерен привести на российскую землю сразу 50 тысяч автомобилей и все до единого продать. В пролом году амбиции были поскромнее, а продажи не превысили и 2 тысяч экземпляров. По прогнозам Ravon продажи просто обязаны взлететь вверх сразу в 28 раз.

Ожидается расширение дилерской сети с 53 до 120 по стране. Сейчас есть в наличии четыре модели: R2 (более известный, как Chevrolet Spark), Nexia R3 (в прошлом Aveo), R4 (ранее Cobalt) и седан Gentra (трансформированный из Lacetti). Стоимость машин довольно конкурентоспособна и составляет где-то в районе 440-800 тысяч рублей.

Еще немного и появится еще два новых представителя марки Ravon: современнейший кроссовер и седан класса «С». Нет пока официальной информации о том, что это за автомобили, и с «чем их едят». Скорее всего, это обновленное поколение усовершенствованных Chevrolet Cruze и Tracker. Последний более известен в широких кругах, как Opel Mokka.

Превосходные предложения для дилеров должны стать важной составляющей будущего успеха. Поставка автомобилей будет возможна даже без предварительной оплаты, а проценты по кредиту будут находиться в районе 10. Предусмотрены даже поощрительные призы: современные смартфоны с эксклюзивной программой под названием Ravon Assistant, с помощью которой, при необходимости, можно вызвать помощь, стать в очередь на СТО и совершить другие действия.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB