апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

04.04.2017  Genesis G80 – не дешевая новинка премиального класса от Hyundai

Крупный седан G80 от Hyundai появится под новой торговой маркой премиального класса Genesis. В столице прошел показ публике этого внушительного экземпляра. Предыдущее поколение Hyundai Genesis кануло в лету.

Genesis G80 – не дешевая новинка премиального класса от Hyundai

Оснащенный новейшим турбодвигателем Genesis G80, напичканный разными технологическими штучками, скоро появится на российском рынке. Экстерьер мало чем будет отличаться от предшественника. Прямой впрыск двухлитрового турбомотора даст возможность развивать мощность в 245 лошадиных сил. Этого будет более чем достаточно для полного привода. А других альтернатив и не будет. Современные технологии скоро позволят печатать автомобили на 3D принтере. А пока, каждый желающий может выполнить 3D-печать на https://3ddevice.com.ua/pechat-na-3d-printere/

Четыре версии исполнения будут называться: Luxury, Premier, Advance и Business. Последняя стоимостью почти в 2,6 миллиона рублей будет оборудована ксеноновой оптикой, повышенной безопасностью, навороченной мультимедиа, адаптированной для подключения гаджетов. Предпоследняя в списке Advance получит уже светодиодную оптику, такие же противотуманки, электропривод и подогрев руля, динамиков у мультимедия будет ровно в дав раза больше, чем у базового варианта, а цена уже 2,8 миллиона рублей.

Premier обойдется еще дороже в 3,1 миллиона, но на борту масса функций, облегчающих водителю управление авто, включая автоматическую парковку. Задние сидения даже в лютый мороз можно подогреть, внутренняя отделка выполнена из замши и в наличии смарткарта-ключ для зажигания. Luxury же будет стоить 3,4 миллиона рублей. Тут уже полный фарш: круиз-контроль интеллектуальный, воздух салона ионизируется, сидения из натуральной кожи, а дерево и алюминий в отделке салона.

Некоторые из опций более старших вариаций исполнения можно добавить в младшие немного доплатив. В России уже к концу этого года планируется продать тысячи полторы экземпляров Genesis G80.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB