апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.03.2017  Mitsubishi Pajero Sport заколесит по дорогам России и Беларуси на дизельной тяге

Поклонники Mitsubishi не будут разочарованы тем, что в линейке спорткаров наметилось некоторое дополнительное разнообразие. Pajero Sport ранее активно продавался в России с бензиновым двигателем объемом в 3 литра, но теперь появится еще один дизельный вариант. В случае необходимости, автоломбард http://123avtolombard.ru/ готовы выдавать деньги поз залог этого и других моделей автомобилей.

Mitsubishi Pajero Sport заколесит по дорогам России и Беларуси на дизельной тяге

Старт массового производства российского и белорусского варианта с дизельным двигателем на борту начнется уже через несколько дней, с начала второго квартала этого года. Мотор получился с турбонаддувом в 181 лошадиную силу, при объеме в 2,4 литра. Комплектуется Pajero Sport механической коробкой передач Aisin, имеющей в наличии 8 ступеней.

Будет четыре варианта исполнения. Базовая комплектация Invity 6MT, в которой будет полноценный климат-контроль, несколько систем стабилизации и устойчивости машины, помощник по движению в гору, противотуманные фары, дорогая кожаная отделка руля, даже датчик, сообщающий об уровне жидкости в бачке омывателя, и, конечно же, вездесущая и необходимая ЭРА-ГЛОНАСС. «Обувка» тоже шикарная – на литых дисках в 18 дюймов.

А вот самая нафаршированная комплектация Ultimate 8AT ко всему прочему дополнена еще и оптикой со светодиодами, водитель и пассажиры окажутся под защитой сразу нескольких систем, поддерживающих безопасность. Для улучшения «зрения» автомобиль оборудован массой камер для получения панорамного обзора, датчиками парковки заднего расположения, и информацией о давлении в колесах. Автомобиль в этом исполнении стал заряженным, имея также на своем борту мультимедийную установку сразу с 8-ю динамиками и огромный набор других полезных функций.

Две другие комплектации - среднего уровня. Обещано скорое появление этого шедевра инженерного искусства и на рынке России по цене от 800 тысяч до почти 3 миллионов рублей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB