апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

30.03.2017  Альянс Renault-Nissan возрождает Mitsubishi Pajero

Пока сделка по приобретению Mitsubishi альянсом Renault-Nissan идет полным ходом, уже решается судьба изжившего себя Mitsubishi Pajero. Для того, чтобы получить новую жизнь, 5-му поколению Pajero придется пройти процесс унификации с другой моделью. Владельцы же старых версий автомобиля в случае необходимости могут посещать сеть автосервисов xmotors.com.ua, чтобы содержать свои автомобили в идеальном техническом состоянии.

Альянс Renault-Nissan возрождает Mitsubishi Pajero

Австралийское издание Motoring сообщает, что по результатам интервью с руководством нового альянса в Женеве, стало известно о том, что долгосрочный план по созданию нового модельного ряда будет согласован к концу марта 2017 года. Судьба Mitsubishi Pajero уже решена и в скором времени нас ожидает премьера.

Директор по производству Mitsubishi Motors Corporation Трэвор Манн подтвердил, что Pajero и Patrol получат общую базу, такая "смесь" позволит сократить издержки производства и, в то же время, дать новую жизнь двум легендарным автомобилям, история которых простирается на несколько десятков лет.

Сроки появления новых поколений "братьев по несчастью" пока неизвестны. Но уже сейчас перед инженерами стоит задача снизить уровень выбросов CO2 у обоих покорителей бездорожья. На данный момент у автопроизводителя нет решения вопроса по линейке двигателей, но разработчики Mitsubishi готовы создать силовую гибридную установку, работающую в паре с бензиновым двигателем.

"Для таких мощных внедорожников обязателен высокий показатель крутящего момента. Именно поэтому двум новинкам подойдет вариант с гибридной силовой установкой, которая обеспечит хорошую тягу. Сейчас мы приложим максимум усилий, чтобы сделать прорыв в этом направлении", сообщил Трэвор Манн.

Слияние альянса дало жизнь не только Mitsubishi Pajero и Nissan Patrol, в ближайшее время общую базу могут получить Renault Alaskan, Nissan NP300/Navara и Mitsubishi L200.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB