апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

28.03.2017  Toyota Prius возвращается в Россию, рассчитывая на наше гостеприимство

Особенная и запоминающаяся внешность новейшей модели Toyota Prius не оставила равнодушными почитателей этого достойного бренда. Гибрид готов к тому, чтобы его не только лицезрели поклонники, но и открывает полный доступ, что называется, к «телу». Стартовало начало сбора заявок на покупку авто.

Toyota Prius возвращается в Россию, рассчитывая на наше гостеприимство

Toyota, как всегда, на высоте, ей безразлично даже положение на сегодняшнем рынке. Она настолько уверена в себе, что даже не собирается уменьшать сумму в ценнике. Стоимость для предзаказа составляет порядка 2,1 миллиона рублей за люксовую комплектацию, а других вариантов исполнения для российского сектора и не будет.

Что же такого особенно в нашем Prius? Цена оправдывает содержание огромным разнообразием доступного арсенала комплектации: оптика светодиодного исполнения; противотуманные фонари, расположенные сзади и спереди; круиз-контроль; новейшая мультимедиа. Кроме прочего, присутствует шикарная отделка кожей салона, передние сидения с подогревом и датчики дождя. Это только часть из того разнообразия, которые вы получаете за свои деньги.

Особой «изюминкой» является мощная силовая установка, представленная бензиновым двигателем в 98 лошадиных сил, объемом в 1,8 литра. Совместно с электромотором новинка развивает мощь в 122 лошадиных силы. В комплекте к моторной базе вы получаете вариатор нового поколения, способный эффективно распределять тягу Toyota Prius. Обновленный вариант аккумуляторной батареи дает более высокий вольтаж на выходе и увеличивает пробег авто на электродвигателе.

Средний смешанный расход бензина не должен превышать трех литров на 100 километров пробега. Пятилетняя гарантия либо 100 000 километров пробега обеспечивается на основные части гибридной установки.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB