апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

24.03.2017  Обновленный лифтбэк Skoda Rapid готов завоевать рынок

Женевский автосалон порадовал посетителей обновленной версией Skoda Rapid и сроками его выхода на российский рынок.

Обновленный лифтбэк Skoda Rapid готов завоевать рынок

Генеральный директор марки Ян Прохазки в интервью "Колеса.ру" сообщает, что предзаказы будут приниматься с апреля 2017 года, а сами автомобили появятся в шоу-румах уже в июле. Кроме того, серийное производство Rapid будет налажено на калужском заводе Volkswagen, а что касается стоимости, то произойдет некритичное увеличение цены на модель.

Для нашего потребителя Rapid будет представлен в трех модификациях: 1,6 литровый атмосферный MPI (90 л.с.) и механической 5-ти ступенчатой КПП. Для тех, кто хочет большего доступна эта же версия мотора, но со 110 "лошадьми" и возможностью выбора 6-ти ступенчатого автомата. Самый "резвый" вариант Rapid 1,4 литровый турбированный TSI (125 л.с.). В случае необходимости, найти универсальные интеркулеры можно на tuningprosto.ru

Внешний облик лифтбэка подчеркнут новым бампером с противотуманными фарами и дизайном дисков. Опционально можно заказать головную оптику с биксеноном и светодиодными ДХО.

Салон автомобиля также претерпел изменения: увеличена диагональ экранов мультимедии, добавлены новые функции управления мобильными устройствами, приборная панель и консоль кондиционера приобрели другой вид.

Из важных особенностей систем помощи водителю появились парковочные датчики на переднем и заднем бампере, 6 подушек безопасности, стабилизирующая система, запуск двигателя с кнопки и доступ в салон без ключа, глобальная глонассовская система навигации. Кроме того, Rapid дополнили оригинальными аксессуарами в виде зонтика, скребка для льда, сетками в багажное отделение, дополнительными USB-портами для второго ряда сидений и другими нужными мелочами.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB