апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

23.03.2017  Компания Ford начала сокрушительную войну с очередями

Что делать, когда машин много, а сервисные пункты не могут справиться с объемом посетителей? Ford придумал оригинальный выход из ситуации и решил победить очереди раз и навсегда. Круглосуточные терминалы, которые начала производить компания Panasonic, призваны помочь в борьбе с очередями на запись. Техническое обслуживание буквально будет доведено до автоматизма.

Компания Ford начала сокрушительную войну с очередями

Smart Service Kiosk проходят «обкатку» и уже обслуживают клиентов в любое время дня и ночи. Автолюбители смогут выбирать из перечня ремонтные и гарантийные работы по автомобилю самостоятельно. Будет предоставлена возможность сдачи и, после проведения работ, получения обратно ключей от пригнанного на СТО авто.

Механизм примерно следующий. Автовладелец, прежде чем сдать ключи, должен сообщить и ввести имя и адрес проживания. Другой вариант – просто считать сканером с прав водителя нанесенный штрих-код, и полдела уже сделано. После этого набираем на сенсорном дисплее свою электронную почту и телефон, сообщаем подробную информацию о машине и ждем, пока не сгенерируется секретный код для того, чтобы можно было благополучно забрать обратно ключи от автомобиля.

Все что вы захотите заказать для своего авто выбирается из списка. Например: ремонт колодок, заправка кондиционера, замена охлаждающей жидкости, диагностика топливной системы и многое другое. «Обкатка» новых автоматических устройств была введена в действие с начала текущего года, правда, пока что далековато от нас, в одном из городов штата Мичиган в США.

По срокам получается, что к концу марта этого года уже будут известны результаты тестирования и появится все необходимое для принятия окончательного решения. После этого и будет дан «зеленый свет» на повсеместное использование такого полезного ноу-хау.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB