апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.03.2017  Стоимость и особенности нового кроссовера Range Rover Velar

Недавно российским представительством компании Jaguar Range Rover были опубликованы цены в рублях на новинку в мире кроссоверов – модель Velar. Премьера автомобиля была осуществлена 1 марта. Так, начальная цена на британское транспортное средство составит 3,9 миллиона рублей. Это официальная цена, однако настоящая стоимость будет на порядок выше.

Стоимость и особенности нового кроссовера Range Rover Velar

Новая модель в линейке транспортных средств премиум-класса Range Rover получит место между моделями Evoque, а также Sport. В продажу Velar поступит уже этой осенью. Российский офис компании-производителя автомобиля открыл возможность совершить предзаказ и опубликовал стоимость новинки. Так, начальная цена на Velar Range Rover, который будет иметь базовую комплектацию (двухлитровых двигатель на 180 л.с.), составляет от 3,88 миллиона рублей. В ожидании появления новинки в автосалонах, можно привести в порядок собственное жилище. В частности, можно сделать грамотную разводку труб водоснабжения от http://www.santekhnikvdom.ru/home/razvodka-trub-vodosnabzheniya/.

Модель обладает большим количеством полезных систем и элементов даже в стандартном оснащении. Автомобиль будет иметь два 10-дюймовых сенсорных экрана с интуитивно понятным управлением, переднюю оптику светодиодного типа, доступ в транспортное средство без ключа, колеса размеров в 18 дюймов, высококлассную кожаную обивку салона из качественных материалов, множество систем и режимов езды, обширную мультимедию, функцию, позволяющую упростить процесс начала езды на скольких поверхностях, систему по слежению за разметкой и адаптивную подвеску.

Скорее всего, полноценные автомобили, которые поступят в продажу, будут куда дороже и иметь оснащение побогаче. Стоит отметить, что версия модели S будет иметь цену в 4,4 миллиона рублей, тогда как наиболее полноценную планку для модификации R-Dynamic SE можно будет приобрести минимум за 4,913 миллиона рублей.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB