апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

22.03.2017  На остров Свободы вернется его «первая любовь»

Кубинские автолюбители всегда положительно отзывались о советских и российских машинах, которые последний раз завозились на остров лет двенадцать тому назад. Возвращаются счастливые деньки – Lada снова приедет на Кубу. Как пройдет эта встреча после столь долгого расставания? Смогут ли вспыхнуть былые чувства с прежней силой? Покажет только время.

На остров Свободы вернется его «первая любовь»

Сразу две модели определено к отправке Lada Largus в универсале и Lada Vesta седан. Покорить сердца кубинцев наши красавицы отправятся в мае месяце этого года. Речь идет о трехстах пробных экземплярах, которые оценят не только сам рынок, а скорее его реакцию на свое появление. Вторая немаловажная задача состоит в привлечении новых поклонников. Предварительное, анонсирование ранее, представление кубинским компаниям на острове в Гаване уже произошло. Посмотрев курсы валют по ЦБ РФ, можно прикинуть примерные цены на отечественный автомобиль на Кубе.

300 штук разошлось по транспортным компаниям, специализирующимся на перевозках пассажиров в сфере общественного транспорта, проката машин туризма. По результатам испытаний будет предоставлен подробный отчет. После урегулирования всех аспектов дальнейшего сотрудничества и выработки стратегии действий, Lada Largus и Vesta узнают свое дальнейшее будущее на острове. Законное скрепление уз намечено на следующий год, тогда же станут известны и объемы поставок.

Сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание будет осуществляться и дальше через местного официального дистрибьютора «Ивекта», который уже продолжительное время хорошо справляется с этой задачей под патронажем компании «АвтоВАЗ». На острове можно будет купить автомобиль в кредит на срок выплаты от 4 до 5 лет, если воспользоваться услугами Внешэкономбанка. Тенденция к развитию долгих и прочных отношений на лицо.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB