апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

20.03.2017  Вот и дождались Kia Picanto третьего поколения. Или это Rio?

Корейский производитель автомобилей Kia раскрыл все свои карты, выведя в свет хэтчбек для города модели Picanto. Особенно интересной эта новость станет для российских автолюбителей. Для нас новинка будет доступна в комплектации с двумя разными двигателями и уже названы примерные сроки старта продаж, вторая половина лета. Посмотрим, каким получился этот представитель третьего поколения Kia.

Вот и дождались Kia Picanto третьего поколения. Или это Rio?

Начнем с ее классического внешнего вида. Picanto с Rio похожи, сразу видно, что братья родились с одним «стильным» лицом. Но все же, у младшей модели присутствуют некоторые неповторимые черты характера. В салоне есть новый руль на фоне похорошевшей под руками опытных дизайнеров приборной панели. Мультимедийная система технологична, но все еще не дотягивает до современных штатных вариантов. Внутренняя отделка преобразилась материалами не только на порядок выше качества, но и более высокой ценовой категории.

Комплектация двух вариантов мотора следующая: первый вариант – бензиновый с четырьмя цилиндрами в 1,2 литра и с коробкой автомат 4-х ступенчатой; второй - только на три цилиндра объемом в 1 литр, с механикой 5-ти ступенчатой и тоже на бензине. Неожиданное новшество озвучила информационная служба компании. Kia Picanto будет иметь и спортивный вариант с отделкой в соответствующем стиле и уверенным в себе экстерьером.

От машины стало меньше шума во время движения, а доля особой марки стали конструкции корпуса увеличили в два раза. Тормозить стало безопаснее при экстремальной езде по бездорожью и в условиях сурового климата, ведь тяга распределяется равномерно, благодаря специальной технологии со сложно произносим названием «torque vectoring system».


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB