март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

 

 



Новости

17.03.2017  На женевском показе появился Subaru XV, обновленный до мозга костей

Детище Субару действительно получилось ни на кого не похожим. Новейший кроссовер Subaru XV ничего не унаследовав от своих «родителей», получил новую неординарную внешность Dynamic&Solid, серьезную начинку и целый набор внутренних качеств, положительно сказавшихся, как на технических характеристиках, так и на цене в целом.

На женевском показе появился Subaru XV, обновленный до мозга костей

В то же время что-то таки осталось. Смотришь на автомобиль и понимаешь, что это Subaru. Его ни с кем не перепутаешь, и, неважно, что совсем «не похож». Рама стала длиннее и шире, на 15 и 20 миллиметров соответственно. Дорожный просвет остается таким же приличным в целых 22 сантиметра. Да, и в салоне мертвая тишина, ни один посторонний звук не нарушает гармонию человека и машины. А все благодаря жесткости кузовных элементов и отсутствию вибрации.

Интерьер оснащен по современному слову техники: самая навороченная система мультимедиа, новое эргономическое рулевое колесо, эксклюзивные сидения и в дополнение, несколько увеличенный размер багажного отделения – на радость автолюбителям. Руль крутиться легко и свободно благодаря улучшенной рейке и отзывчивым системам управления.

Форсированный двигатель на бензине объемом в два литра обновлен на 80% от предыдущей версии. А как у Subaru XV с безопасностью? У него теперь гашение ударов до 40% лучше даже при лобовом столкновении. Ехать стало не только комфортнее и быстрее, но еще и не так страшно. А жизнь то многого стоит.

Из интересненького – функция новехонькая, называется не по-русски High Beam Assist, автоматически фары, стало быть, переключает даже без участия водителя с дальнего на ближний свет, а может и наоборот. Фары тоже сами по себе, своей жизнью живут, поворачиваются туда же, куда и машина едет. А еще в машине есть куча разных нужных функций – катайся и радуйся.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB