апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.03.2017  Чем может похвастать обновленная Skoda Rapid?

С апреля шведская автокомпания начнет собирать заказы на свой обновленный лифтбэк Rapid, представленный на автовыставке в Женеве. В чем же его основные отличия?

Посмотрев на него, можно сразу отметить новые «противотуманки», низ бампера и новый дизайн дисков на колесах. Опционально доступны биксеноновые фары, в которые производитель интегрировал дневные огни хода со светодиодами. Узнать подробности можно, посетив дилерские центры компании «Автопрага» и прочитав клиентские отзывы Автопрага Семеновская на autopraga-vostok.com

Чем может похвастать обновленная Skoda Rapid?

Если немного доплатить, то в комплекте можно получить световой датчик, благодаря которому автомобиль будет всегда иметь оптимальное освещение в любых условиях.

Внутри автомобиль может похвастать новыми дверными накладками и дефлекторами воздуховодов на панели. Иначе выглядит панель приборов и блок, которым управляют кондиционером. Появилась и атмосферное освещение салона авто.

Мультимедия теперь обладает дисплеями большего размера, чем раньше. На них можно транслировать сведения из смартфонов при помощи специальной системы Smartlink+, а также активно использовать и другие полезные приложения.

Внутри салона также можно заметить пару новых выхода USB, которые позволят зарядить свой смартфон либо любой другой мобильный гаджет. Помимо этого автомобиль насыщен различными дополнительными удобными приспособлениями, входящими в систему Simply Clever: скребком для льда, двусторонним ковриком в багажный отсек, зонтом, спрятанным под креслом пассажира, корзинкой для мусора, которую можно снять, подстаканниками, различными кармашками и прочими «фишками».

Россиянам предложат три мотора, потребляющими бензин. Основным будет выступать «атмосферник» MPI с 4 цилиндрами объемом 1,6 л и мощью 90 лошадиных сил. Этот мотор будет работать в паре с пятиступенчатой механикой. На такой же механике и дополнительно еще и на шестиступенчатой автоматике будет работать более сильный мотор в 110 лошадиных сил. Третьим силовым агрегатом будет 1,4-сильный турбомотор TSI мощью 125 лошадиных сил.

Оснащение авто радует системой стабилизации, «противотуманками» с функцией подсветки поворотов, ассистентом при подъеме в горку, подушками безопасности в количестве 6 штук, возможностью доступа без ключа, передними и задними датчиками парковки и прочие.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB