апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

27.02.2017  На российский рынок скоро выйдет новый Kia Rio

Бюджетные корейские автомобили Kia Rio и Hyundai Solaris созданы на идентичной базе. Поэтому после появления обновленного седана от компании Hyundai, появится в скором времени и новый Kia Rio. Это произойдет осенью 2017 года. А пока, приобрести автомобильный видеорегистратор TrendVision Split и посмотреть подробную информацию о нем можно на trend-vision.ru.

На российский рынок скоро выйдет новый Kia Rio

Продажи обновленного Kia Rio планируется начать в 3-м квартале 2017 года. Этой информацией поделилось официальное представительство Kia Motors на территории России. Завод, на котором будет выпускаться бюджетный автомобиль, остается неизменным – это сборочный конвейер, расположенный в Санкт-Петербурге.

Информации о новом Kia Rio пока мало. «Российская версия седана будет иметь существенные отличия от автомобилей, выпущенных для рынков Европы и Китая», - об этом заявляют официальные представители компании Kia. Но журналисты предполагают, что версия для России будет похожа на модель K2, которая будет выпускаться для азиатских стран и имеет общую базу Hyundai Solaris.

«Существенными отличиями» можно считать другую форму бамперов, противотуманных фар, фальшрешетки радиатора с отделкой другими материалами, и другие внешние небольшие отличия, касающиеся косметики кузовных элементов.

Учитывая вышесказанное, можно предположить, что колесная база вырастет на 30 мм и достигнет размеров 2,6 м. Это увеличит место в салоне для задних пассажиров и объем багажника. Линейка силовых агрегатов будет аналогична Solaris. Это двигатели 1,4, дефорсированный до 100 л.с., и 1,6 мощностью 123 л.с. Для всех вариаций будет предложена 6-ти ступенчатая МКПП или «автомат».

Говоря о Kia K2, на который с большой вероятностью будет похож новый российский Rio, можно отметить, что он значительно отличим от предыдущей модели динамичной внешностью, оснащен современной видоизмененной оптикой, дизайн задней части автомобиля и фонарей улучшен и переработан.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB