апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

20.02.2020  Стало известно о выходе нового большого универсала Opel Insignia

Началась полная подготовка к премьерному выходу новой модели Opel Insignia в кузове универсал под именем Sports Tourer. Такой автомобиль оснащен новыми технологиями и превратился в более просторный и вместительный. Если Вы захотите приобрести данную модель, то она отлично подходит для путешествий.

Стало известно о выходе нового большого универсала Opel Insignia

Расширение пространства внутри салона Opel Insignia выросло за счет увеличения габаритов. Благодаря новейшей платформе авто скинула в весе до 200 кг. В дополнение, дверца багажника открывается с помощью легких движений под задней частью автомобиля, а если надавить на специальную кнопку, то из багажного отсека кресла сзади начинают складываться автоматический. Причем багажник в размерах прибавил на 100 литров.

Универсал разделит свои моторные варианты с предшественником хетчбэком также, как полноприводную систему с управляемым вектором тяги. Плюс к этому, Sports Tourer приобретет FlexRide-шасси с адаптацией, которые позволят настроить подвеску, изменить управление руля и переключать коробку с передачами на 3 режима- tour, standart и sport.

В дополнение оснастки универсала разработчики Opel подключили внушительный список опций. В него вошли массажные функции, оптика со светодиодом, регулирующиеся электрические кресла (до 18-ти направлений), новейшая система IntelliLink, прогрев заднего кресла, остекление с панорамой и многое другое. Помимо этого, такая модельный образец станет впервые оснащен активной системой капота для защиты пешеходов от повреждений при столкновении.

Производители Opel представят новейший объемный универсал в женевском автомобильном международном салоне в этом году в марте месяце.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB