апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

17.02.2017  Jeep Wrangler отправится на пенсию, уступив место версии Rubicon

На смену нынешней модели Wrangler придёт её продвинутая модификация – Rubicon Recon. Это произойдёт не позднее следующего года, а пока производитель марки Jeep отдаёт устаревшей модификации прощальный поклон.

Jeep Wrangler отправится на пенсию, уступив место версии Rubicon

Судя по названию новинки, эта разновидность создана на основе Rubicon, но при этом дополнена оборудованием, помогающим преодолевать бездорожье разного вида. Например, новоявленная подвеска модифицирована так, чтобы, помимо стойкости к суровым дорожным испытаниям, позволить устанавливать резину, имеющую наружный диаметр около 35 дюймов. В случае необходимости, подобрать шины в Санкт-Петербурге можно на https://vkolesa.ru/tires/

Свежий автомобиль Jeep оснащён резиной BF Goodrich на 32 и дисками на 17 дюймов и имеет увеличенный на 1,5 см дорожный просвет. Стоит отметить также дополнительную оснастку авто защищающими элементами узлов трансмиссии.

Что касается экстерьера, то он выражается в матовом кузове, имеющем характерные чёрные элементы – например, в чёрный окрашены модифицированные бамперы и радиаторная решётка. Акцентом в цветовой гамме являются красные буксировочные проушины. Помимо основной комплектации, в виде опции для новой версии Recon будет доступен капот, имеющий оригинальные отверстия для вентиляции.

Интерьер новинки дополнился полезными приборами – теперь с их помощью можно видеть уровень масляного давления и давления в шинах, а также кондицию жидкости для охлаждения – все эти параметры доступны для просмотра на экране новоявленной мультимедийной установки.

В отличие от других изменений, производители не стали модифицировать силовую установку: авто будет оснащён двигателем V6 на 3,5 л и МКПП, имеющей 5 ступеней. Ценник на такую трёхдверную разновидность достигнет 39 145 $ - модель нового поколения, вероятно, будет презентована уже этой осенью.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB