апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

16.02.2017  «Срабатывают от касания» или новая разработка от компании SsangYong

Техника поднимания и опускания стекол автомобиля уже давно запатентована и привычна для всех автолюбителей: крутить ручку стеклоподъемника своими усилиями или воспользоваться помощью электроники и, нажав кнопку, произвести желаемое действие. Но корейская компания SsangYong разработала фантастическое революционное решение. Стекло автомобиля опустится или поднимется от прикосновения к нему.

«Срабатывают от касания» или новая разработка от компании SsangYong

На сегодняшний день автопроизводитель SsangYong является первооткрывателем в области сенсорного управления стеклами авто. По заверениям инженеров, такая уникальная система будет доступна уже на нескольких моделях автомобилей SsangYong до декабря 2017.

Ученые умы южнокорейской компании идут в ногу со временем и постоянно воплощают в реальность свои инновационные идеи. Идея сенсорного стеклоподъемника – не исключение. Корейцы уверенно заявляют, что сенсорный метод открывания стёкол является их детищем и ранее такую технологию не представлял огласке ни один автогигант. Разговоры о таком стеклоподъемнике в 2016 году вела компания Jaguar, но декларировать свою разработку они не стали.

Какая именно модель компании SsangYong получит в комплектацию новую разработку, пока не разглашается. Возможно, это будет серийный автомобиль или же концептуальная модель, представленная на одном из мировых автосалонов. Журналисты говорят о высокой вероятности того, что сенсорный стеклоподъемник появится на следующем поколении флагмана компании – внедорожнике SsangYong Rexton, который пойдет в серию в 2017.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB