апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

 

 



Новости

13.02.2017  Легенда возвращается, Great Wall снова в игре

В своё время известный джип составлял большую конкуренцию российскому УАЗ Патриоту. Времена меняются и когда Great Wall ушел, конкуренции составить УАЗу стало некому. Похоже, что в РФ снова вернутся рамные внедорожники. Раньше они имели название Great Wall Hover H3, Great Wall Hover H5. Инженеры придумали новое название, внедорожник будет называться Derways Hover, сокращённо DW.

Легенда возвращается, Great Wall снова в игре

По планам, разработку запустят на заводе, который находится на Юге России в Дарвейс. Почему автомобиль назван Derways Hover? Derways — это название завода, Hover — название автомобиля. Согласно новостным данным они получат четырехцилиндровый двигатель с турбинами, объем будет составлять два литра мощностью 150 л. с. И также 6-ти ступенчатую коробку передач. Планируется выпускать автомобиль с двумя комплектациями, будет иметь привод на все колеса и только на задний. Автомобиль получит все современные системы торможения, автоматические стеклоподъемники, разнообразные украшательства, такие как люк и тд..

Разница между Hover H3 и Hover H5 будет в том, что они отличаются по длине, но будут иметь одинаковое расстояние между колёсами, которая составит 2,7 метра. Дата запуска производства, а тем более выход на автомобильный рынок неизвестна. Также не известно какая дилерская сеть запустит продажи.

Мы с нетерпение будем ждать возвращение этого известного автомобиля. Надеемся, что нас приятно удивят ценой, что автомобиль составит хорошую конкуренцию УАЗу как по надёжности, так и по доступной цене.


Источник: Новгородский АвтоПортал NovgorodAUTO.ru

Создание сайта - Студия 3xWEB